26 сент. 2012 г.

Lime & Lemon


Mod.104, Burda 05/2012
Mod.106, Burda 09/2012
Блузка из хлопка, размер 38, сшита по той же выкройке, что и зеленая блузка. Жилет из хлопкового жаккарда, размер 38, сшит на основе модели блузы 106. Мне понравилась эта выкройка, постараюсь вскоре сшить по ней исходную блузу. Бусы из пластика - изделие моей сестры.

Blusa de algodón, talla 38, hecha según el mismo patrón que la verde. El chaleco es de algodón estampado, talla 38, creado a base de una blusa 106, este patrón me ha gustado mucho, creo que voy a hacer más tarde una blusa original. El collar de plástico es una creación de mi hermana.


14 комментариев:

  1. Надя, очень красивый комплект! Цветовое сочетание замечательное! Умеешь ты работать с цветом :) Интересно узнать твое мнение по поводу выкройки мод.106 из Бурды 9/2012. Предполагается полуприлегающий силуэт? И как выкройка ведет себя с не эластичными тканями?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша!
      Выкройка мод.106 предполагает прилегающий силуэт спереди и полуприлегающий сзади, потому что есть только средний шов, а выточек нет, но при желании их можно добавить. С не эластичной тканью всё нормально прошло - сделала жилет без молнии, влезаю в него и так, горловина достаточно широкая.

      Удалить
    2. Надя, спасибо за такой развернутый ответ!

      Удалить
  2. Замечательный комплект получился! Очень жизнерадостно.

    ОтветитьУдалить
  3. Солнечный комплектик! интересно зеленная ткань как называется?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уже нешла название , вот я не внимательная....

      Удалить
    2. )))) Вообще, думаю, это декоративная ткань, но мне очень понравилась, купила ее в двух цветах, из другого сейчас шью юбку.

      Удалить
  4. Я, как всегда впрочем, удивлена нестандартным взглядом на модели из журнала... И как всегда взгляд этот очень удачный!

    ОтветитьУдалить
  5. Загорелая, красивая, яркая ! Как всегда, безупречный пошив, интересное воплощение модели. Очень нежно смотрится. Отдельная похвала Наташе - за очень красивую бижутерию, как же такое можно "сотворить" руками? (спасибо за крупный план). Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Bonito chaleco, el corrte y el color el collar es muy original, si tienes más creaciones de tu hermana exponlas a ver como son.
    Saludos amiga

    ОтветитьУдалить